Мероприятия на декабрь и новогодние каникулы

01.12. Информационный патриотический час «Подвигу жить». Ребята посмотрят видео информацию о подвиге  Алексея Маресьева – легендарного советского летчика который лишился обеих  ног  во второй мировой войне. Сила воли и стремления к жизни сумели победить сначала смерть, а затем и инвалидность.  Подвиг Маресьева надежда и пример для многих людей, ставших жертвой трагических обстоятельств не только в военное, но и мирное время!

09.12. Мастер-класс по изготовлению снежинки из соломы.  Информационный пост в вк. К дню героев Отечества.

12.12. День конституции – «Основной закон нашей жизни» книжная выставка.

14.12. День Башкирского языка. Почитаем народное творчество Башкирских писателей. Оформим книжную выставку «100 шагов к родному слову».

16.12. Лыжная прогулка «За здоровый образ жизни».

28.12. Новогодние посиделки клуба «Весачка»  игры,  танцы, конкурсы, застолье.

30.12. Мастер – класс  «Дед  Мороз и Снегурочка». Ребята смогут смастерить Деда мороза и Снегурочку из бумаги на основе конуса. Научаться работать красками. Смастерят оригинальные новогодние игрушки , которые можно и подарить.

03.01. Лыжная прогулка «Новогодняя лыжня».

04.01. Новогодний ретро – вечер у ёлки, где желающий смогут получить хорошее настроение поучаствовав  в играх, конкурсах, поводить хоровод вокруг новогодней елке. Начало 16.00

07.01. Рождественские гуляния. На площади возле  СДК будут проводиться игры, конкурсы, танцы с песнями для жителей Балтийского сельского совета.  Начало в 20.00.