📚📚📚 А у нас поступление прекрасных книжных новинок!

Это всегда радость и для читателя, и для библиотекаря. Познакомиться с ними пришли в библиотеку учащиеся 4 кл. (классный руководитель ЦЕЛЬМАН Марина Владимировна).
👍💥Ребята с интересом послушали рассказ о новых детских книжках, познакомились с новой серией книг про детство замечательных героев, о том как они стали всемирно известными- “20 необыкновенных мальчиков, изменивших мир”, “20 необыкновенных девочек, изменивших мир” и др. И, конечно-же ребятам захотелось узнать о них побольше – взять и почитать их.
“Пусть тянется рука,
Чтоб с полки книжку взять
И вновь – перечитать!
Пусть подождут компьютеры,