Открытие Года педагога

🎼💐💕В Балтийском СМФК прошло праздничное мероприятие, посвящённое открытию Года педагога и наставника.
2023 год объявлен Годом педагога и наставника по поручению президента страны Владимира Путина. «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам», — отметил ранее на встрече с учителями глава государства.
       Уважаемых педагогов  от всей души  поздравили администрация  Балтийского сельского совета и  творческие коллективы.