К нам новые книги пришли!

Поступление новинок в библиотеку – всегда радость и для читателя, и для библиотекаря. Тем более, когда приходят такие замечательные познавательные книги для детей, как “Гигантская детская 4Д энциклопедия” с элементами дополненной реальности, которая поможет глубже изучить окружающий мир во всем его многообразии . Эта книга даёт читателю возможность провести даже собственный научный эксперимент, выполнив несложные познавательные опыты. А благодаря использованию технологий дополненной реальности иллюстрации можно изучить не только в цвете, но и в объёме, движении и со звуковыми эффектами.
А вот “Красная книга России” и “Красная книга. Животные на грани вымирания” – это не просто наглядные атласы того, что мы теряем в мире живой природы, но и призыв к юным читателям осознать, что без их помощи, знаний и мудрости мир, каким они его знают, может погибнуть.
Сегодня для ребят 3-4 классов Балтийской СОШ был проведён обзор литературных новинок.
💥🕊 Добро пожаловать к нам в библиотеку за новыми книжками! 📚📚📚