У вечного огня. Минута молчания

#ПлечомКплечуРБ
В связи с невозможностью проведения народного торжественного шествия Бессмертного полка 9 мая 2023 года, Региональный штаб Движения «Бессмертный полк России» в Башкирии принял решение о проведении 5 мая 2023 года в 11.00 Общереспубликанской общественной гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» («Минута молчания»).

«Минута молчания» — это символ вечной народной памяти и скорби о жертвах фашизма, соединения поколений в неприятии агрессии и нацизма, защите общечеловеческих ценностей.