Знатоки родного языка

💥📚💥ЛЮБОЙ ЯЗЫК ПО-СВОЕМУ ВЕЛИК,
БЕСЦЕННОЕ НАСЛЕДСТВО ВЕКОВОЕ.
ТАК БЕРЕГИТЕ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК,
КАК САМОЕ НА СВЕТЕ ДОРОГОЕ!
📚💥📚💥📚💥
“Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык – это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками!” – Тургенев И. С.
💥💥💥💥💥💥💥💥
В преддверии Международного дня родного языка для учащихся 6 класса(педагог Литвинович К. В.) в Балтийской модельной библиотеке совместно с белорусским ИКЦ был проведён💥 КВН “Знатоки родного языка”. Состязались две команды- 💥“Умники” и 📚“Умницы” В игре ребята проявили свою эрудицию, смекалку и сообразительность.
Но победу одержали сильнейшие, с небольшим отрывом победили “Умники”! 👏👏👏
   «Шануйце мову родную i iншыя мовы паважайце!»- «Берегите язык родной и другие языки уважайте»