День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности в посёлке Иглино в парке им. Елены Иглиной Глава администрации района Гюзель Раисовна Насырова поздравила и вручила медаль”За любовь и верность” нашим уважаемым односельчанам-многодетной семье ЦЕЛЬМАН(с. Балтика). В прошлом году дружная семья Владимира Александровича и Татьяны Сергеевны отметила 50-летний юбилей совместной жизни-Золотую свадьбу.
“Я вам скажу по-простому: главное в семье-это взаимопонимание, – сказала Татьяна Сергеевна ЦЕЛЬМАН”.
(по материалам Алексея Муравского).
❤ Поздравляем от всей души!!! 💐💐💐
Желаем здоровья крепкого и счастья на долгие годы! 🌷🌷