Хочу всё знать!

Сегодня в Балтийской модельной сельской библиотеке состоялось Открытие Недели детской книги. Ведущий библиотекарь Свистун Надежда Владимировна познакомила ребят с историей этого праздника , поздравила их с наступлением весенних каникул и пригласила принять участие в интересных конкурсах ,просмотрах ,познавательных викторинах, играх , которые ждут их в библиотеке в течение всех школьных каникул.
А сегодня победителем в интеллектуальной игре «Хочу всё знать!» стала команда «Веснянки» — учащиеся 3-го класса Балтийской СОШ. Поздравляем!
Девчонки и мальчишки!
С Неделей детской книжки!
Привет всем от Чуковского,
Привет от Маяковского, от Пушкина,
Толстого, Барто и Михалкова,
От Хармса , Маршака!